Résultats Trail Week-end du 8 mai 2016
Résultats Trail Week-end du 8 mai 2016

Résultats Trail Week-end du 8 mai 2016

Résultats Euskal Trail 2016 – 130 km

  • Vainqueurs : Sergio Luis Tejero et Yannick Gourdon en 11h26mn48s et Jocelyne Pauly en 20h42mn39s

Résultats Euskal Trail 2016 – 2×40 km

  • Vainqueurs : Martxel Bereau Baleztena et Xabier Plazaola Esnaola en 8h10mn33s

Résultats Euskal Trail 2016 – 2×25 km

  • Vainqueurs : Evan Hervy et Bruno Da Ros en 4h36mn48s

Résultats Euskal Trail 2016 – 27 km

  • Vainqueurs : Benjamin et Jérôme Larrouture en 3h06mn18s

Résultats Euskal Trail 2016 – 8 km féminin

  • Vainqueurs : Edurne Inza et Carmen Cruz en 0h59mn14s

Résultats Trail des Forts 2016 – 48 km

  • Vainqueurs : Emmanuel David en 4h05mn42s et Stéphanie Duc en 5h02mn19s

Résultats Trail des Forts 2016 – 28 km

  • Vainqueurs : Rémi Piegelin en 2h02mn43s et Marion Delage en 2h23mn59s

Résultats Trail des Forts 2016 – 19 km

  • Vainqueurs : Loïc Doubey en 1h20mn21s et Mélina Clerc en 1h35mn17s

Résultats La Verticausse 2016 – 42 km

  • Vainqueurs : Michel rabat en 3h47mn24s et Marie Noelle Bourgeois en 4h48mn48s

Résultats La Verticausse 2016 – 21 km

  • Vainqueurs : Maxime Durand et Yoan Meudec en 1h47mn31s et Marie Peytaud en 2h07mn16s

Résultats La Verticausse 2016 – 10 km

  • Vainqueurs : Jean Christophe Boutin en 0h41mn26s et Valérie Bourgis en 0h53mn33s

Résultats La Verticausse 2016 – KV

  • Vainqueurs : Yoan Meudec en 0h37mn49s et Erna Fontein en 0h48mn48s

Résultats Trail Napoléon 2016 – 43 km

  • Vainqueurs : Sébastien Spehler en 3h25mn52s et Vanessa Borgomano en 4h55mn21s

Résultats Trail Napoléon 2016 – 16 km

  • Vainqueurs : Anthony Quilici en 1h08mn20s et Aurore Jarlier en 1h22mn22s

Résultats Ultra Trail des Coursières 2016 – 102 km

  • Vainqueurs : Arnaud Brémont en 10h29mn23s et Carole Bouteille en 14h03mn21s

Résultats Ultra Trail des Coursières 2016 – 48 km

  • Vainqueurs : Maxime Besacier en 4h23mn07s et Laureline Gaussens en 4h47mn44s

Résultats Ultra Trail des Coursières 2016 – 48 km relais

  • Vainqueurs : Sylvain Denis et Jérome Finot en 3h59mn36s

Résultats Trail des 3 Rocs 2016 – 49 km

  • Vainqueurs : Nicolas Miquel en 4h32mn58s et Lucile Resplandy en 6h04mn17s

Résultats Trail des 3 Rocs 2016 – 27 km

  • Vainqueurs : Nicolas Perrier en 2h26mn58s et Anne-Marie Tylutki en 3h27mn11s

Résultats Trail du Mont Saint Vincent 2016 – 24 km

  • Vainqueurs : Rudy Blondeau en 1h44mn53s et Isabelle Fyot en 2h22mn52s

Résultats The Trail Sens 2016 – 110 km

  • Vainqueurs : Ludovic Pollet en 10h59mn42s et Pascale Tanguy en 14h52mn05s

Résultats The Trail Sens 2016 – 90 km

  • Vainqueurs : David Wamster en 8h01mn24s et Carine Coulon en 11h39mn27s

Résultats The Trail Sens 2016 – 60 km

  • Vainqueurs : Mickael Dupuis en 5h41mn31s et Bertine De Vries en 6h25mn51s

Résultats The Trail Sens 2016 – 40 km

  • Vainqueurs : Stéphane Duval en 3h35mn43s et Jennifer Castro en 4h07mn53s

Résultats The Trail Sens 2016 – 20 km

  • Vainqueurs : Didier Guilmen en 1h20mn02s et Caroline Robbe en 1h38mn56s

Résultats The Trail Sens 2016 – 10 km

  • Vainqueurs : Esteban Païs en 0h49mn22s et Sonia Martins et sonia Rablat en 0h58mn35s

Résultats The Trail Sens 2016 – 40 km relais

About Goran Mojicevic

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*


− 7 = 1

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>